SuperHeroes

Объявление

Для Гостей!

Привет, добро пожаловать, мы рады видеть всех! Распологайтесь по удобнее вас ждет небольшая экскурсия. Вы можете просматривать все темы, кроме тех, что в разделе Запретная Зона. Вы можете осмотреться и если вам понравится - зарегистрироваться, а пока порыскайте, может что интересного для себя найдете... Для тех кому здесь понравилось: Мы рады, что вы нашли здесь дом... Мы не придирчивые, но может и ополчится... Еще идет набор Администрации, поэтому торопитесь. Будет очень хорошо вам зайти в Путеводитель по форуму где вы найдете всю общую информацию, так же Правила и сможете вступить в игру!Удачи!

Объявления:

Форум только открылся, но на нем уже довольно много информации, которую можно обсуждать.
Cрочно требуются : Участники, гости не сидите на месте!
Форуму сильно требуются модераторы/администратор
Информация по ролевым:

На форуме существует две ролевые: По "Героям" и по "Сверхъестественному". Для каждой есть анкета, только заполнив ее в можете играть!

Важно:

Все же маленько смайлов вставила. :)) Так же найти много хороших "эмоций" вы сможете Здесь! :)

У нас опять новый дизайн, для ваших предлоений есть Личное сообщение для Адмиснистрации, если идея хорошая Администрация попытается сделать все, что в ее силах...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SuperHeroes » New's » "Герои" vs. "Сверхъестественного"


"Герои" vs. "Сверхъестественного"

Сообщений 1 страница 3 из 3

Опрос

Какой из сериалов лучший, на ваш взгляд?
"Heroes" лучше!

0% - 0
"Supernatural" лучше!

50% - 1
Не смотрел(а) и не собераюсь

0% - 0
Смотрела оба и выбрать не смогу... Оба лучшие!

50% - 1
Голосов: 2

1

Я лично не могу выбрать. Обожаю их одинаково!

2

мне оба нравяться но Supernatural к сердцу ближе=)

3

Sarah, Хи, ясно)


Вы здесь » SuperHeroes » New's » "Герои" vs. "Сверхъестественного"